Начало » 2006 » Август » 04
Домен Wiki.com продают почти за $3 млн
Похоже, «золотая лихорадка» доткомов снова возвращается. По крайней мере, цены на домены снова выросли до рекордных высот.

В данный момент технология wiki входит в число самых модных и перспективных интернет-технологий. Наверное, этот факт является причиной нереально высокой цены за домен Wiki.com.

Из достоверных источников (http://forevergeek.com/news/wikicom_sold_for_almost_3_million.php) стало известно, что нынешний владелец Dynamo.com продает этот домен за $2,86 млн. Правда, условия сделки довольно странные: покупатель осуществляет шесть ежемесячных платежей по $10 тыс. каждый и еще один гигантский платеж на сумму $2,8 млн состоится через полгода. Однако контракт подписан и первый платеж уже совершен. По условиям соглашения покупатель теряет предоплату при отказе от сделки, так что его намерения, очевидно, серьезные.

Источник: bybanner.com

Просмотров: 4990 | Добавлено: | Комментарии (0)

Хорошая идея писать по-русски
ООО Фирма «ДАТА-С» запустила свой новый проект «Пиши по-русски»
http://www.pishiporusski.ru,
http://www.gbibgjheccrb.ru.

«Пиши по-русски» - это каталог, предназначенный для удобства поиска по ключевым словам товаров, услуг, информации в Рунете.

В чём же его отличие от других каталогов Интернета? Теперь не надо запоминать названия тематических сайтов для заказа товара, получения услуги или справки. Для поиска необходимой информации просто наберите в адресной строке браузера в латинской раскладке русскими буквами ключевое слово и домен ru, и вы сразу попадёте в каталог по необходимой тематике. Например, набираете fdnjcthdbc.ru (ключевое слово - автосервис) и перед вами список фирм, работающих в этой области.

При поиске в Интернете приходится сталкиваться с ресурсами, которые не открываются или с ссылками, приводящими на сайты содержание которых совершенно не отвечает вашему запросу. При использовании каталога можно сэкономить при поиске время, не тратя его на просмотр «мертвых ссылок» или сайтов, не соответствующих запросу. Все ресурсы каталога отобраны вручную, проверены и подробно описаны. В каталоге присутствуют наиболее популярные темы, востребованные в Интернете.

Каталог постоянно обновляется и пополняется новыми ресурсами, а также сами пользователи могут предложить на рассмотрение к размещению как свой сайт, так и просто интересный и информативный ресурс.

Просмотров: 4646 | Добавлено: | Комментарии (2)

Малярные работы. Москва.
Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск сообщений

Авторизация

Архив записей

Опрос
Нужен ли России кириллический домен верхнего уровня "РФ"
Всего ответов: 685

Друзья

Статистика




Rambler's Top100

 
[ | RSS 2.0 | Обратная связь ]