Начало » 2007 » Ноябрь » 01
"Регтайм" и ICANN договорились о сотрудничестве по русскоязычным доменам
На конференции ICANN, проходящей в Лос-Анджелесе состоялась встреча "Регтайм" и ICANN, посвященная русскоязычным доменам.

Со стороны "Регтайм" во встрече участвовали Сергей Шариков и Алексей Созонов.ICANN представлял директор по взаимодействию со странами восточной Европы Вени Марковски.

Были обсуждены перспективы российского рынка русскоязычных доменов и вопросы русскоязычных доменов верхнего уровня.

Вени Марковски положительно оценил деятельность компании "Регтайм" по популяризации русскоязычных доменов в России. Вени отметил, что при наличии достаточно веских аргументов и поддержке российского интернет-сообщества, домен .РУ имеет шансы появиться в списке русскоязычных TLD верхнего уровня. Стороны договорились о координации действий в данном направлении.

Вени опроверг приписываемые ему изданием info.nic негативные высказывания о деятельности по регистрации русскоязычных доменов в России.

Напомним, что компания "Регтайм" является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах .COM .NET .ORG .BIZ .INFO .MOBI .NAME .PRO .AERO .JOBS .TRAVEL .ASIA.

На конференции ICANN, проходящей в Лос-Анджелесе состоялась встреча "Регтайм" и ICANN, посвященная русскоязычным доменам.

Со стороны "Регтайм" во встрече участвовали Сергей Шариков и Алексей Созонов.ICANN представлял директор по взаимодействию со странами восточной ... Читать дальше »
Просмотров: 4273 | Добавлено: | Комментарии (0)

Малярные работы. Москва.
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск сообщений

Авторизация

Архив записей

Опрос
Нужен ли России кириллический домен верхнего уровня "РФ"
Всего ответов: 685

Друзья

Статистика




Rambler's Top100

 
[ | RSS 2.0 | Обратная связь ]