Начало » 2006 » Март » 21 » Домен preved.ru был продан за $1500 на следующий день после регистрации.

Домен preved.ru был продан за $1500 на следующий день после регистрации.
В ассортименте одного из крупнейших производителей изделия №1 – компании Contex, появилась новая продукция – презервативы "CONTEX ПРЕВЕД". Правда, на официальном сайте медвед украшает лишь упаковку из трех презервативов, на фасовке по 1 и 12 штук медведа не выявлено.

Из этого напрашивается вывод, что "CONTEX ПРЕВЕД" придуман либо самими организаторами сайта как пиар-ход, либо хакнувшими сайт "аффтарами."

Слово "превед" – одна из самых последних разработок так называемой "аффтарской" лексики. Безобидные слова "1-й нах", "жжош" или "Бобруйск" вызывают у интернет-публики бурный восторг.


Недавно кто-то из пользователей интернета опубликовал картинку с медведем, "преведствующим" парочку, занимающуюся сексом на природе. Автор коллажа лишь заменил реплику "Surprise!", которую в оригинале приписал медведю автор картины, на "Превед!". В дальнейшем "Превед!" настолько прижился в русскоязычном сегменте, что домен preved.ru был продан за $1500 на следующий день после регистрации.

Многие сайты, ратующие за чистоту русского языка, на слово "Превед!" поставили фильтры, которые автоматически банят пользователя или не пропускают комментарий, содержащий запрещенное слово.

Источник: federalpost.ru

Просмотров: 7529 | Комментариев: 8 | Дата:


Комментарии
Всего комментариев: 6
6 Niki  
0
А куда preved.ru тогда перешол?!!

5 encobbili  
0
Президент Рф Дмитрий Медведев востребовал наказать всех организаторов подпольных казино. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что решит данную делему в месячный срок.
Подробнее на гугле здесь http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=http%3A%2F%2F2NT.ru%2F&cd=0CBUQFjAAOMgB
Динамичная сегодняшняя жизнь требует быстрых и точных реакций на, то, что происходит вокруг. «Разруливать» различные проблемы нам с вами здорово помогают программы и программные комплексы, освобождающие нас от рутины, когда одну и ту же операцию нужно делать многократно. Сказанное справедливо в отношении и легкомысленных развлечений и работы. Тоже самое, кстати, относится и к воспитанию подрастающего поколения, дрессировки животных. Если бы все эти рутинные процедуры не удалось бы автоматизировать, то какой скучной и серой, наверное, стала бы наша жизнь? В безрадостную рутину, которой нет ни конца, ни края.
Но хватит грустить, найдется, яркий свет , указывающий выход. В бескрайнем «море» Интернета есть и такие сайты, откуда можно совершенно бесплатно скачать программы, софт, Варез, качественную музыку. Хорошим примером замечательного сайта, приносящего настоящее удовольствие, является v7em.com – сайт полезный, нужный, потому что там, как говорили в старину, «все есть».

4 вова  
0
ПРЕВЕД!

3 Atlanko  
0
Когда достанет этот ПРЕВЕД всех, в Интернете появится новое СЛОВО.

2 Sergey Dugin  
0
Жаргон что инетовский, что уголовный и так длаее это достояние не только детей.

1 Adder  
0
"Безобидные слова "1-й нах", "жжош" или "Бобруйск" вызывают у интернет-публики бурный восторг."

Ага у детей до 14.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Малярные работы. Москва.
Календарь
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск сообщений

Авторизация

Архив записей

Опрос
Нужен ли России кириллический домен верхнего уровня "РФ"
Всего ответов: 685

Друзья

Статистика




Rambler's Top100

 
[ | RSS 2.0 | Обратная связь ]